Главная > Статьи > Психология и душа > Отношения > Все о любви
Фев 11, 2014

Все о любви

14 февраля — это День всех влюбленных. Влюбленность, нежность, семейные отношения – все это грани любви. Мы расскажем вам о том, чем отличается любовь от зависимости, бывает ли любовь с первого взгляда и как сохранить отношения. Отметьте День святого Валентина и подарите любовь своим близким.

Секрет истинной любви: научиться видеть сердцем сущность людей и себя в том числе. «Истинная любовь», это не только любовь к мужчине, но и любовь к самому себе, любовь внутри себя – что, пожалуй, более важно. Вряд ли кто-то из нас перед тем, как выйти замуж / жениться всерьез задумывался о том, что же его ждет после свадьбы? Что представляют из себя супружеские отношения?  Каков должен быть мой личный вклад и моего партнера в семейное благополучие?

Подумайте в День Святого Валентина о любви, насладитесь ею и почувствуйте, что она повсюду. У вас список принципиальных условий, без которых идеальные отношения невозможны? Не изменять, не пить, хотеть детей, «выходные – только вдвоем»?
   

Вы верите в любовь с первого взгляда? Первые встречи, первые взгляды, дружба – это семя, из которого вырастают ростки любви. Влюбленные мучаются годами от безответного чувства, совершают безумные поступки, погибают и убивают из-за любви.  Такова ли настоящая любовь? Неужели настоящая любовь приносит страдания?

Теги: , , , ,



Комментарии (1)

  • маргарита

    |

    Любила, люблю, и пусть он уже не со мной, буду любить до смерти. И пусть я одинока,но я счастлива, что есть на свете человек, которого я люблю

    Reply

Оставить комментарий