Главная > Статьи > Психология и душа > Новый год
Дек 20, 2013

Новый год

Новый год: подарки, суета, ожидание чуда, новогодние обещания и праздничный стол. Предновогодние дни заполнены приготовлениями к празднику и предвкушением.

Составили список “В новом году я буду…”? Не давайте себе невыполнимых новогодних обещаний. Стройте планы, которые вы сможете выплотить в жизнь. Планируете новогодние каникулы? Незабываемый, романтический Новый год ждет вас в уединенных уголках планеты. Отдохните от городской суеты и шума.

Как вкусно поесть и похудеть? Новый год – прекрасный момент, чтобы начать правильно питаться. Вы можете есть и не толстеть. Если вы проводите новогодние каникулы, вам не обязательно проводить их у телевизора. Устройте домашний спа-салон, сделайте себе массаж и примите расслабляющую ванну.
   
   
 Вес, который вы набираете в праздники, — это половина от всего набранного за год веса. Воспользуйтесь нашими советами и сократите количество сахара и соли, не меняя вкус любимых блюд.  Приготовьте новогодние десерты, которые приятно удивят ваших гостей. Эти легкие сладости можно есть, не опасаясь полноты.

 

 

 

Теги: ,



Оставить комментарий