Главная Здоровье Как наладить сон натуральными средствами

Чтобы наладить сон не обязательно пить снотворное. Вы можете наладить сон натуральными средствами: при помощи трав, ароматерапии, массажа, правильно подобранной подушки и режима дня. Используйте простые и безопасные средства борьбы с бессонницей!

Хорошая подушка – это та, на которой отдыхают и мышцы, и голова. Если подушка вам не подходит, утром вы будете чувствовать себя не бодрой и отдохнувшей, а усталой и разбитой. Бессонница – это проблема и пожилых и молодых. Вы не можете заснуть, несмотря на напряженный день и усталость? Мы поможем вам наладить сон натуральными средствами!

Хороший сон – отличное средство для снижения веса. Да! Высыпайтесь и, возможно, вам не придется сидеть на изнуряющих диетах.

Просыпаясь утром, вы чувствуете бодрость, свежесть и готовность к предстоящему рабочему дню? Тогда вы  знаете, что сон способен  творить чудеса!

15 способов борьбы с бессонницей

 

15 способов борьбы с бессонницей

 

Мы поможем вам справиться с бессонницей и улучшить сон. Бессонница может быть хроническая. Кроме того, бывают быть «приступы» бессонницы. Часто они связаны с «синдромом хронической усталости».

Не можете уснуть? Просыпаетесь среди ночи? Простые способы улучшить сон помогут вам просыпаться  бодрым и отдохнувшим.

Добавить комментарий