Главная > Статьи > Психология и душа > Отношения > Как понравиться парню на первом свидании?
Июл 12, 2016

Как понравиться парню на первом свидании?

Представим ситуацию: лето, компания друзей и среди них особенно выделяется один очень симпатичный юноша. Девушки не сводят с него глаз, а ему хоть бы хны – увлеченно болтает с друзьями и не обращает на девчонок внимания. Что делать в таких случаях, как понравиться парню и если дело все же дойдет до встречи тет-а-тет, то как понравиться парню на первом свидании? Психологи дают несколько советов.

как понравится2

  • Естественное поведение. В первую очередь нужно быть собой. Не стоит стараться быть на кого-то похожей – как правило, ненатуральное поведение бывает сильно заметно и совсем не красит. Лучше вести себя как обычно.
  • Улыбка. А вот что точно делает девушку значительно привлекательнее, так это улыбка. Каждому человеку приятно смотреть на улыбающегося собеседника, дарить радость и хорошее настроение. Улыбка – еще и сигнал парню о том, что он симпатичен.
  • Общие интересы. Хорошо потихоньку и ненавязчиво выведать у парня его увлечения. Довольно часто у юношей много разных интересов, поэтому что-нибудь объединяющее непременно найдется.
  • Внимательная собеседница. Хоть и говорят, что «женщины любят ушами», мужчин это тоже касается. Парни очень любят, когда их слушают. Заинтересованный взгляд, заданные вовремя и к месту вопросы по теме, позволят девушке как нельзя лучше проявить свою симпатию.
  • как понравится парню

  • Открытость. Не стоит быть улиткой, важно уметь быть искренней и доверять людям, а тем более парню, который нравится. Взаимное доверие – основа будущих крепких отношений.
  • Похвала – еще один момент, на который стоит обратить внимание. Уж кто-кто, а юноши очень любят, когда подчеркивают их достоинства, замечают и открыто говорят об их достижениях.
  • Развитие. Никогда нельзя останавливаться в своем развитии. Для того, чтобы быть привлекательной и интересной, необходимо все время работать над собой. Хорошо, если у девушки много увлечений: чтение, спорт, готовка и т.д. А еще лучше, если она все время стремиться познавать новое – тогда вопрос о том, как понравиться парню не будет беспокоить так сильно.

Теги: , , ,



Оставить комментарий