Главная > Статьи > Дом > Без химии > Почему нужно выбирать органическую косметику
Окт 18, 2013

Почему нужно выбирать органическую косметику

Девушка в цветах

Юные прекрасные девы, у которых в кошельке не густо, часто покупают в магазине дешевый крем и спокойно мажут им лицо, ни на секунду не задумываясь, из чего он сделан. По какой причине они выбирают именно этот крем, помимо цены? Красивая упаковка, запоминающаяся реклама. Для многих этого достаточно.

Уже несколько поколений людей выросло на волне популярности готовых продуктов и полуфабрикатов. Немногим приходит в голову задать вопрос: «А что входит в их состав?» А если кто и прочтет этикетку, то вряд ли поймет, что за ингредиенты там указаны. Да их порой без и прочитать трудно.

Иными словами, мы предпочитаем не знать, не запоминать и принимать все, как есть, пока организм не начнет выдавать болячку за болячкой. Список можете не предоставлять, мы все и так его примерно знаем.

Как только вы погрузитесь с головой в вопросы здоровья, к вам придет понимание того, насколько серьезно нужно менять всю свою жизнь. Давайте откровенно: избавившись от одной-двух вредных привычек, кардинально ситуацию вы не измените.

Проснитесь! Для того, чтобы вернуть здоровье, требуется глубокий и сознательный подход. Вам дается только одна жизнь и одно тело – пора брать управление ими в свои руки.

Отныне вам придется принимать обдуманные решения не только по поводу продуктов питания, но и с кем проводить время, чем чистить дом, и, конечно же, какими косметическими средствами ухаживать за кожей. Кстати, кожа – самый большой орган человеческого тела. Она впитывает 80% того, что мы на нее наносим. Если вы пользуетесь токсичными средствами, значит, они быстро оказываются внутри вас. Фу, какая гадость!

Органика – это не модное поветрие. Этим пользуются не для того, чтобы выглядеть в чьих-то глазах «круто».

Органика означает безопасность – это первое и главное ее предназначение.

Когда разумные женщины узнают всю правду о косметике и дают себе слово, что больше не будут травить кожу и тело вредной химией, их выбором становятся растительные, на 100% органические средства по уходу за кожей, без глютена и ГМО.

И вы можете правильно питать свою кожу, безопасно бороться с признаками старения и освещать этот мир своей красотой. Если вы узнали достаточно, попробуйте. Вам это пойдет только на пользу.

Дарите своей коже самый лучший уход, ведь вы достойны каждого потраченного на себя рубля.

Выбирайте. Вы готовы правильно ухаживать за своим телом и пользоваться натуральными органическими косметическими средствами?

Теги: , , , ,



Комментарии (1)

  • Надежда

    |

    А чем так страшен глютен в косметике? Поясните, пожалуйста!!!

    Reply

Оставить комментарий