Главная > Статьи > Красота > Здоровая кожа > 5 знаменитостей без макияжа
Окт 29, 2014

5 знаменитостей без макияжа

Ощутить на себе разницу «с макияжем» и «без» особенно подвластно звездам. Сначала лишь отдыхая от косметики в повседневной жизни, многие из них нашли для себя в этом и другие бонусы: у кого-то появилось больше свободного времени, а у кого-то укрепилась и так завышенная самооценка… Ведь речь идет о звездной красоте…

  • Гвинет Пэлтроу

    Элегантная Гвинет Пэлтроу давно известна своими экологическими убеждениями. Она пользуется только проверенными сертифицированными био кремами, а красится лишь для рабочих выходов – на съемки и премьеры. «Громадный плюс жизни без макияжа в том, что в таком виде меня практически не узнают на улице. И сразу появляется много свободного времени, которое можно потратить с большей пользой», – утверждает актриса.

    Фото – источник shoowbiz.com

  • Оливия Уайлд

    Молодая мама Оливия Уайлд на седьмом месяце беременности отказалась от косметики сначала из суеверия, а теперь продолжает отдыхать от краски на лице в повседневной жизни и признается, что это очень здоровая и натуральная привычка. Ведь природная красота – это скорее из серии «полюби себя такой, какая ты есть», а не переполненный бьюти-кейс.

    Фото – источник https://fondos.wallpaperstock.net/  

  • Кейт Уинслейт

    Кейт Уинслейт спокойно выходит из дома без грамма косметики и борется заправо женщин стареть естественно, не прибегая к помощи пластических хирургов. Свою фарфоровую кожу она объясняет здоровым образом жизни и долгими пешими прогулками. И это не общие слова: в журнале Vanity Fair вышел фотопроект голливудских звезд без макияжа. Желающих оказалось немного – но Кейт и ее младшая визави Скарлетт Йохансон без мейкапа, укладки и фотошопа выглядят просто замечательно!

    Фото – источник https://www.kino-teatr.ru  "Портниха"

     

  • Вера Брежнева

    «Нет» тоналке и туши сказала и Вера Брежнева, заявив, что ежедневный макияж негативно сказывается на коже. Если она и наносит их на свое лицо, то исключительно перед выступлениями на сцене. Певица совершенно не стесняется своего возраста и ратует за демонстрацию естественной привлекательности, основой которой являются чистота и веселый нрав.

    Фото – источник https://www.depo.ua   

  • Мария Кожевникова

    Актриса и депутат Мария Кожевникова призвала русских женщин не краситься, разместив как вещественное доказательство в своем микроблоге в Instagram снимок себя любимой а-ля натюрель. Машин «бойкот косметичке» поддержали другие отечественные селебрити, среди которых Наталья Подольская, Сати Казанова, Анфиса Чехова, Юлия Ковальчук и Саша Савельева.

    Фото – источник https://www.kino-teatr.ru/ "Красные горы" (2013)

     

Теги:



Оставить комментарий