Главная Здоровье Все о простуде и гриппе на AboutWellness

Начинается сезон простуд и гриппа. На улице холодно и темно. Побалуйте себя согревающей маской для ног, свежевыжатым соком и прогулкой. Чаще мойте руки, пейте больше воды и используйте натуральные средства профилактики простуды.

Укрепляем иммунитет Как защититься от гриппа и простуды
Готовьтесь к зиме! Укрепите иммунитет, выполняя несложные упражнения 4-5 раз в неделю. Лучшая защита от болезни это нападение. Соблюдайте наши правила, и вы защитите от гриппа и себя и своих детей.
12 способов сохранить здоровье в «нездоровом» городе  Согревающая маска для ног
Живете в мегаполисе? Мы расскажем, как остаться здоровым даже там, где все против тебя! Мерзнут ноги зимой? Есть решение – разогревающие специи. Кайенский перец, корица и имбирь усиливают кровообращение, снимают ощущение холода и онемения.
Болезни носа и их лечение Герпес: одна проблема – три решения
Защитите свой нос! Он нам нужен не только для дыхания: с его помощью мы чувствуем запах, и в большей степени благодаря ему – вкус.

 

Если у вас появился герпес, «простуда на губах», вы можете попробовать избавиться от него при помощи натуральных средств.Эти средства не содержат агрессивных химикатов, поэтому можете воспользоваться любым из них, или даже всеми сразу.

 

 

 

 

 

 

Интересное в блогах

Беспокойство и тревога – чувства очень не приятные, они мешают наслаждаться жизнью. Когда такие чувства одолевают, кажется, что реальность существует где-то в «параллельном мире». Кто...