Главная Экология жизни Эко-путешествия Все об отпуске на AboutWellness

Планируете новогодние каникулы? Незабываемый, романтический Новый год ждет вас в уединенных уголках планеты. Отдохните от городской суеты и шума. Этот опыт поможет расширить ваши горизонты и сохранить талию. Не удается вырваться в отпуск? Не беда. Вы можете устроить себе прекрасные каникулы, не покидая привычной обстановки. Поухаживайте за собой и проведите идеальный день дома.

Путешествие без болезней: полезные советы 7 способов легко пережить полет на самолете
Вас обязательно спросят, куда вы ездили летом. Хотите рассказать, как вы метались в поисках врача? Или с какими симптомами провалялись весь отпуск в гостиничном номере? Перелеты небезопасны для здоровья и обычно все пассажиры в конце путешествия чувствуют себя уставшими и обезвоженными. Что же делать? Попробуйте следовать нашим советам, и вы прибудете в пункт назначения бодрым и энергичным.

Хороший отдых в выходные

Нетуристические маршруты для отдыха и расслабления

Если вы проводите выходные дома, вам не обязательно проводить их у телевизора. Устройте домашний спа-салон, сделайте себе массаж и примите расслабляющую ванну.

Куда поехать отдохнуть? Какое место для отдыха вы бы назвали идеальным? Узнайте мнение опытных путешественников.

Уединенный отпуск: причины популярности

7 лучших отелей для уединенного отпуска

Йога-ретриты. Паломнические поездки. Поездки в ашрам, программы оздоровления, спа-выходные.  Похоже, коврики для йоги и детокс-программы существенно потеснили пляжи и коктейли у бассейна.

В этих отелях вы сможете побыть в тишине, наедине с собой или с самыми близкими и с природой. Позвольте себе расслабиться и забыть о суете хотя бы на неделю.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Интересное в блогах

Беспокойство и тревога – чувства очень не приятные, они мешают наслаждаться жизнью. Когда такие чувства одолевают, кажется, что реальность существует где-то в «параллельном мире». Кто...